#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(210)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Фонд «Даму» совместно с Ассоциацией женщин с инвалидностью «Шырак» провели в Караганде тренинг для женщин с инвалидностью

Фонд «Даму» совместно с Ассоциацией женщин с инвалидностью «Шырак» провели в Караганде тренинг для женщин с инвалидностью

В Центре обслуживания предпринимателей 10-11 июня 2017 года РФ АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по Карагандинской области совместно с ОО «Ассоциация женщин с инвалидностью «Шырак» провели обучающий тренинг "Развитие предпринимательских навыков женщин с инвалидностью" для женщин с инвалидностью Карагандинской области.

В тренинге участие приняли женщины, занимающиеся общественной деятельностью, а также женщины, уже открывшие свой бизнес, и те, кто только планируют найти свою нишу. 

Тренинг был проведен в рамках третьего этапа проекта «Развитие предпринимательских навыков женщин с инвалидностью», целью которого было преодоление внутренних барьеров и развития лидерских качеств.

«Благодаря тренингу женщины, имеющие инвалидность, смогли преодолеть страхи и комплексы, которые мешают полноценно развиваться в сфере предпринимательства», - комментирует тренер данного тренинга Пономарева Светлана.

Менеджер Фонда «Даму» рассказал о деятельности фонда, о том, как именно начать свое дело, и о поддержке лиц с инвалидностью, которые желают реализовать себя, как предпринимателя.

По словам одной из участниц, Веремеенко Натальи, «После тренинга, чувствуется вдохновение, появляется уверенность в себе и в своих возможностях, которые на самом деле безграничны. Все получится, при поддержке Фонда «ДАМУ» цель наша будет достигнута! Необходимо уже осознать нам всем, что инвалидность не мешает идти к мечте, жить полноценной, самодостаточной и интересной жизнью». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях