#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(210)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде предположительно горячую воду дадут в двадцатых числах июня

В Караганде предположительно горячую воду дадут в двадцатых числах июня
eKaraganda

Те карагандинцы, у которых в квартире нет электротитана, с нетерпением ждут - когда же услугодатель вернет горячую воду. ГВС было прекращено в Караганде 12 мая. Сегодня точную дату, когда можно будет убрать тазики и ведра, в ТОО "Теплотранзит Караганда" назвать не могут. Но предположения есть.

"На сегодняшний день завершены испытания квартальных распределительных тепловых сетей и начались испытания трубопроводов магистральных тепловых сетей. По утвержденному и согласованному плану-графику эти испытания должны закончиться 9 июня. Далее после окончания проведения испытаний в течение 7-10 дней будут устраняться дефекты, возникшие при испытаниях, и по заявке от нас в ТОО «Караганда Энергоцентр» на ТЭЦ-3 начнется заполнение трубопроводов горячей водой. После заполнения трубопроводов поэтапно начнем подавать по городу горячую воду", - сообщили в пресс-службе компании.

Конкретные сроки зависят от итогов проведения гидравлических испытаний, то есть насколько будут повреждены тепловые сети по результатам этих испытаний.

ТОО "Теплотранзит Караганда" приносит извинения за доставленные неудобства. И напоминает, что от качества проведения испытаний и количества выявленных дефектов зависит подготовка к отопительному сезону в нашем городе и, соответственно, качество теплопередачи в осенне-зимний период. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях