#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Мир не без добрых людей

Мир не без добрых людей

Для ОО «Центр помощи детям и инвалидам «Лучик надежды» сегодня особенный день. Ведь с сегодняшнего дня дети с ограниченными возможностями, посещающие центр, смогут играть на новой игровой площадке, батуте, песочнице, а игровую территорию будет украшать фонтан.

В торжественном открытии вышеназванных подарков для детей приняли участие первый заместитель председателя Карагандинского областного филиала партии «Нұр Отан», руководитель фракции партии в областном маслихате Кадиша Оспанова, депутат городского маслихата Сергей Водько, дети и их родители. 

«Партией «Нұр Отан» активно реализуются проекты «Будущее без барьеров» и «Счастливая семья – счастливое детство», нацеленные на разностороннюю поддержку детей, особенно детей с ограниченными возможностями. Приятно отметить, что среди нас немало активных партийцев, вносящих свой вклад в реализацию данных проектов. Благодаря большому сердцу, неравнодушию таких членов партии, как Татьяна Кравченко, которая является председателем ОО «Лучик надежды» и депутатом городского маслихата, благодаря депутату городского маслихата, меценату Сергею Водько создаются лучшие условия для развития детей», - подчеркнула Кадиша Оспанова.

Сергей Водько является одним из спонсоров, оказавших помощь в установке элементов детской площадки.

Во время открытия площадки были организованы праздничная программа, игровые, музыкальные конкурсы, в которых принимали участие не только дети, но и взрослые. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях