#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В добрый путь, дорогие выпускники!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Первый заместитель председателя Карагандинского областного филиала партии «Нұр Отан», руководитель фракции партии в областном маслихате Кадиша Оспанова, посетив специализированную школу-интернат для одаренных детей «Мурагер» и школу-интернат для одаренных в спорте детей им. А. Молдагуловой, приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных последнему звонку.

Поздравляя выпускников школ, педагогов и родителей, Кадиша Оспанова отметила: «Глава государства в своих Посланиях, в программной статье «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» ставит амбициозные задачи по всестороннему форсированному развитию Казахстана. И реализация этих задач невозможна без формирования образованного, высоконравственного и конкурентоспособного молодого поколения. Те знания, которые вы получили в стенах школы, которые вы получите в вузах и колледжах, ваше упорство сделают вас успешным гражданином. А это – основа будущих достижений страны. Вы будущее нашей страны!» 

Выпускники школ, родители выражали благодарность педагогам за их терпение и труд.

Учащиеся выступили со своими творческими номерами перед гостями праздника. Во время торжественных церемоний озвучивались имена тех выпускников школ, которые добились лучших результатов в учебе и спорте в ходе международных, республиканских соревнований, конференций и олимпиад.

В добрый путь, дорогие выпускники! 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях