#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде повышение квалификации проходят врачи-стоматологи воинских частей

В Караганде повышение квалификации проходят врачи-стоматологи воинских частей
eKaraganda

Впервые в истории войск Национальной гвардии в Караганде на базе воинской части 6505 регионального командования «Орталық» Национальной гвардии РК, в период с 23 по 25 мая 2017 года проводится учебно-практическая подготовка врачей-стоматологов соединений, частей и Военного института Национальной гвардии Республики Казахстан.

Учение проводится в соответствии с Планом основных мероприятий Главного командования Национальной гвардии Республики Казахстан на 2017 год и в целях повышения квалификации медицинского состава. Подготовка проходит под руководством начальника Военно-медицинского управления Главного командования Национальной гвардии Республики Казахстан полковника медицинской службы Омарбаева С.С.

При взаимодействии с руководством Карагандинского государственного медицинского университета, военные врачи-стоматологи прошли практическую подготовку на кафедрах терапевтической и хирургической стоматологии, а также прослушали курс лекций в стоматологической клинике ТОО «Стоматологическое объединение».

Руководители занятий при подготовке обучающей программы уделили особое внимание вопросам оказания стоматологической помощи военнослужащим Национальной гвардии с использованием современных методик лечения и применения новейшего оборудования.

По результатам учебно-практической подготовки врачей-стоматологов войск, намеченные цели и ожидаемые результаты были достигнуты.

Пресс-служба РгК «Орталық» Национальной гвардии РК
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях