#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде выявляют водителей, управляющих транспортом в нетрезвом состоянии

В Караганде выявляют водителей, управляющих транспортом в нетрезвом состоянии Источник фото: Kapital.kz
eKaraganda

За 2 месяца 2017 года в Караганде зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 3 человека, одно из них произошло по вине водителя, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в алкогольном/наркотическом опьянении и предупреждения нарушений правил дорожного движения с их стороны с 24 по 26 марта 2017 года на территории города Караганды проводится профилактическое мероприятие «Контроль трезвости».

В период проведения мероприятия полицейские полка дорожно-патрульной полиции Местной полицейской службы УВД Караганды проводят усиленную отработку с водителями вблизи кафе, баров, ресторанов, ночных развлекательных заведений и так далее.

Мы призываем всех водителей и гостей нашего города не нарушать правила дорожного движения, быть внимательными и бдительными на дороге, не садиться за руль в «подвыпившем» состоянии и не допускать делать это другим – сохраните свою жизнь и жизнь окружающих!

Местная полицейская служба
УВД города Караганды
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях