#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде 78 многоэтажных домов были переведены на ухудшенный режим теплоснабжения в связи с дефектом на тепловой сети

В Караганде 78 многоэтажных домов были переведены на ухудшенный режим теплоснабжения в связи с дефектом на тепловой сети
eKaraganda

Пресс-служба ТОО «Теплотранзит Караганда» сообщает, что 18 марта 2017 года в 23:45 на тепловой магистральной сети по проспекту Строителей образовался дефект по подающему трубопроводу диаметром 700 мм. 

2 оперативно-ремонтные бригады в составе 13 человек и 6 единиц техники, укомплектованной всем необходимым оборудованием произвели перевод потребителей 78 многоэтажных домов на ухудшенный режим теплоснабжения без отключения и приступили к работам по устранению повреждения.

Дефект устранили в 7 часов 10 минут и приступили к заполнению тепловой сети. С 11:30 теплоснабжение в нормальном режиме.

Данная тепломагистраль в этом году будет реконструирована в рамках государственной программы "Нурлы жол".

Напомним, 19 марта приблизительно в 00:20 часть жителей проспекта Строителей, а также улицы Язева остались без электроэнергии. Света в квартирах не было до 1:05. Затем электричество вернулось в квартиры, но жители Юго-востока обнаружили, что в кранах нет горячей воды, а батареи стали остывать. По словам очевидцев, труба взорвалась, отлетевшие камни повредили легковой автомобиль марки "Nissan". 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях