#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

К 8 Марта песня карагандинского композитора прозвучала на экранах СНГ

К 8 Марта песня карагандинского композитора прозвучала на экранах СНГ
novoetv.kz

Оригинальный музыкальный подарок получила к 8 Марта карагандинский композитор Людмила Мельникова — её авторская песня «Мамины глаза» прозвучала в программе «Здоровье» на первом канале в исполнении телеведущей Елены Малышевой.

Произведение композитора из Караганды в проникновенном исполнении ведущих понравилось участникам программ «Жить здорово» и «Здоровье» настолько, что с 2014 года песня Людмилы Мельниковой традиционно звучит в программе «Здоровье» к 8 Марта. 

А в 2015 году Елена Малышева пригласила композитора из Караганды в студию Останкино, где представила Людмилу Евгеньевну всем зрителям СНГ. Также российская ведущая пригласила Мельникову в Москву, на церемонию награждения врачей.

В этом году на предпраздничной программе, прошедшей 5 марта, присутствовали также знаменитости с детьми и матерями. Певица Валерия с дочкой, актер Александр Носик с мамой, Татьяна Морозова с мамой, Наталья Аринбасарова и Егор Кончаловский, а вместе с ними и другие звезды аплодировали песне, посвященной самым дорогим женщинам в нашей жизни — мамам. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях