#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Подопечные центра занятости и социальных программ отметили 8 Марта

Подопечные центра занятости и социальных программ отметили 8 Марта
etemirtau.kz

Дети поздравляют мам. Этот концерт, подготовленный детьми, сильно отличается от других подобных. Его главными участниками стали подопечные центра занятости и социальных программ. 

Праздничная программа сегодня организована необычно: сначала игры, потом сценки, пляски и песни. Творческие номера готовят дети - подопечные центра занятости и социальных программ. Таким образом подростки поздравляют своих мам с предстоящим праздником 8 Марта. 

Диагноз 11-летней Полины Матюшиной - ДЦП. Сегодня она приготовила творческий подарок для мамы, которая понимает, что такие утренники её дочери просто необходимы. Именно здесь они чувствуют себя счастливыми.

На учете отдела занятости и социальных программ состоят 80 детей с ограниченными возможностями. Их досуг, а также творческие занятия организовывают и специалисты отдела. Именно с их помощью реализуют в городе проекты, направленные на развитие этих детей.

По данным специалистов отдела занятости и социальных программ, помощь, которую оказывают таким детям, выделяют за счет средств городского бюджета. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях