#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинские полицейские вышли на след подозреваемого по запаху

Карагандинские полицейские вышли на след подозреваемого по запаху
Tengrinews

Полицейские Караганды задержали подозреваемого в убийстве по протектору шин. В ходе ссоры 22-летний карагандинец зарезал знакомого ножом. Однако далеко скрыться с места преступления ему не удалось. 

Полицейские вышли на след его автомобиля по протектору шин, он был задержан в течение 30 минут, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. Преступление было совершено в 4 утра. 27-летний мужчина погиб в результате ножевых ранений. После обнаружения его тела ориентировки были переданы всем сотрудникам ОВД области. В поиске преступника были задействованы все патрульные экипажи города и кинологическая служба ДВД области.

"В ходе отработки были обнаружены след запаха, протектора шин и другие вспомогательные доказательства, по которым сотрудники вышли на след преступника. Спустя 30 минут после совершения преступления сотрудниками автопатруля №1125 задержан 22-летний житель города, который признался в убийстве 27-летнего потерпевшего из-за ссоры", - сообщили в пресс-службе ведомства.

У задержанного изъято орудие преступления - нож. Подозреваемый водворен в ИВС. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 99 часть 1 УК РК "Убийство".

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях