#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
26 апреля
25 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(42)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(218)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

В Караганде откроется выставка-продажа казахстанских дизайнеров

В Караганде откроется выставка-продажа казахстанских дизайнеров Источник фото: Today.kz
eKaraganda

24 февраля 2017 года в 20:00 в ночном клубе «Empire city» в рамках «Fashionable Start» состоится показ коллекции от казахстанских дизайнеров "Весна-лето 2017", который пройдет под девизом «See and Buy». 

25 февраля в 15:00 при поддержке Союза производителей продукции легкой промышленности в магазине «УниверMAG.kz» пройдет официальное открытие пятидневной выставки-продажи дизайнерских изделий.

Организаторами данного проекта являются модельное агентство «StarMax» и салон красоты «OZZ», которые уже больше года отслеживают тенденцию развития Fashion-индустрии в Казахстане, делая упор на поиск новых деловых партнеров между производителями, байерами и дизайнерами.

Поддержку в организации данного события оказал Союз производителей продукции легкой промышленности РК, так как главной тенденцией данного союза являются поддержка и продвижение отечественного производства, направленные на масштабное развитие казахстанского производителя. Благодаря поддержке таких организаторов молодые дизайнеры Казахстана смогут создавать стильную и доступную одежду, тем самым развивая легкую промышленность Казахстана.

За пять дней выставки-продажи карагандинцы и гости города будут иметь возможность приобрести любую дизайнерскую одежду, которая порадует своим качеством и ассортиментом. В показе примут участие 8 молодых перспективных дизайнеров, представляющих коллекции от вечерних платьев до повседневной одежды.

Задачей показа является популяризация казахстанских дизайнеров для широкой публики, а также увеличение спроса на товар отечественных производителей. Казахстанские модницы оценят эти дизайнерские изделия, так как они изготавливаются вручную профессиональными швеями с большим опытом работы, что гарантирует качество пошива на уровне индивидуальной работы по мерке клиента и создание неповторимого образа.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях