#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(212)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде состоялся день открытых дверей по вопросам занятости

В Караганде состоялся день открытых дверей по вопросам занятости
eKaraganda

9 февраля 2017 года в городском Центре занятости населения проведен день открытых дверей, приуроченный к продвижению конституционных реформ в Республике Казахстан.

В рамках данного мероприятия была проведена информационно-разъяснительная работа в сфере занятости населения Караганды, в том числе содействие в трудоустройстве на постоянные и временные рабочие места, направление на «Молодежную практику», социальные рабочие места, общественные работы, профессиональную переподготовку и трудоустройство в рамках проекта «Өрлеу».
Также были подробно разъяснены вопросы по предоставлению государственных услуг «Регистрация и постановка на учет безработных граждан», «Выдача справок безработным гражданам», «Выдача направлений лицам на участие в активных формах содействия занятости».

Было выдано 55 направлений для трудоустройства на свободные вакантные рабочие места. Направлены на социальные рабочие места 6 человек, на общественные работы 3 человека. Также записаны на профессиональную переподготовку 15 человек.

Проконсультированы по проекту «Өрлеу» 10 человек. Общий охват мероприятия составил 118 человек.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях