#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(210)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Итоги года: запоминающиеся концерты

Итоги года: запоминающиеся концерты
eKaraganda

Для каждого человека музыка значит многое, вне зависимости от того, кто человек по национальности, профессии, образованию. Мы все находим в песнях отражение своей души. В Караганде публика благодарная, может быть поэтому в нашем городе так часто проходят концерты, куда горожане ходят с особым удовольствием. Вот десять самых запоминающихся.

12 февраля Караганду в рамках казахстанского концертного тура посетил известный певец Эльдар Далгатов. Компанию исполнителю на сцене ДК Горняков составили звезды казахстанской эстрады – Айдарбек Рысбек и Бабек Мамердзаев. 

С сольным концертом 24 февраля побывал Кайрат Нуртас. Зрители увидели насыщенную концертную программу с полюбившимися хитами и новыми композициями.

Буря потрясающих эмоций, зашкаливающая энергия, феерия света и звука - 17 февраля на карагандинской сцене выступила культовая российская рок-группа "Би-2". Музыканты исполнили песни из нового альбома "#16плюс" и давно полюбившиеся публике хиты. Рок-звездам подпевал весь зал.

Приезжала в Караганду популярная казахстанская певица. 10 марта на сцене Дворца культуры горняков спела свои песни казахстанская певица Роза Алкожа. Песни Розы давно полюбились слушателям за их лиричность и душевность.

Второй раз 26 апреля наш город посетила группа "Руки вверх".

27 мая состоялся концерт популярной группы MBAND, завоевавшей головокружительный успех у молодежной аудитории. MBAND - российский бой-бэнд, созданный 22 ноября 2014 года в Москве, по итогам телешоу «Хочу к Меладзе». Продюсером коллектива является Константин Меладзе.

Спел для карагндинцев Стас Михайлов. 24 мая он дал первый концерт в Караганде, который прошел на ура. Атмосфера в зале соответствовала гостю — волнующая, романтичная, полная обаяния. Концерт прошел при полном аншлаге.

С концертом выступил рэпер Баста. 10 октября посмотреть на исполнителя живьем пришло несколько тысяч карагандинцев. Билеты были распроданы все до единого.

Самые яркие эмоции подарила местным поклонникам певица Диана Арбенина, чей концерт прошел в Караганде 29 октября. Вместе с группой «Ночные снайперы» певица презентовала новый альбом «Выживут только влюбленные».

Егор Крид впервые выступил в Караганде с сольным концертом. Карагандинские поклонники Егора Крида с нетерпением ждали его приезда. И этот день наконец настал. 17 ноября популярный исполнитель выступил на местной сцене. Концерту не помешал даже аномальный тридцатиградусный мороз.


 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях