#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(210)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Безработный так оголодал, что похитил с прилавка продукты питания

Безработный так оголодал, что похитил с прилавка продукты питания
kriminalka.kz

Безработный так оголодал, что похитил с прилавка магазина сушеную рыбу, чебуреки и другие продукты питания, пишут "Криминальные новости".

13 октября в 15 часов в правоохранительные органы обратилась продавец кулинарного магазина из Темиртау Галина Петреску. Женщина пояснила, что ориентировочно в 14 часов 30 минут неизвестное лицо, пока она обслуживала покупателей, похитило с прилавка 200 граммов сушеной рыбы, чебуреки и другие продукты питания на общую сумму 18 350 тенге.

Оформив исковое заявление от владельца торговой точки, сотрудники полиции благодаря тщательной работе со свидетелями установили личность подозреваемого в краже — 34-летнего безработного Дениса Исаева, ранее дважды судимого за имущественные преступления. В последний раз из мест заключения Исаев освободился в 2014 году. Опрошенная родственница подозреваемого пояснила, что тот действительно принес ей сушеную рыбу и кулинарные изделия. Причем полицейские располагают данными, что после освобождения Денис причастен еще к нескольким криминальным эпизодам. Приняты меры к задержанию Исаева, по факту проводится досудебная проверка.

Сергей Васильев

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях