#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Караганду посетит самобытная группа Wildways

Караганду посетит самобытная группа Wildways
eKaraganda

29 октября в Караганде выступит яркая и самобытная группа Wildways.

Группа Wildways была основана в 2009 году в Брянске и носила название Sarah Where is My Tea. Летом 2014 участниками было принято решение сменить название на «Wildways». Пути пятерых «диких» друзей объединились в едином порыве создавать хорошую музыку. Парни отъездили множество туров по СНГ, Европе и даже Великобритании, выступали с такими грандами, как «AskingAlexandria», «Adept», «Blessthefall», «EskimoCallboy», «TheGhostInside». Они уже взорвали общественность своим знойным видео «FakaFakaYeah», а весной в свет вышел долгожданный альбом «Into The Wild», свежий и мощный релиз.

Изначально группа базировалась в городе Брянске (Россия). Сейчас трое участников (Анатолий Борисов, Сергей Новиков и Игорь Старостин) родом из Брянска, Кирилл Аюев из Рязани, а гитарист Денис Пятковский из города Черкассы (Украина).

Вокалист Анатолий Борисов характеризует творчество группы Wildways следующими словами: «Мы хотим писать хорошую музыку, хотим, чтобы ее было приятно слушать, чтобы она доставляла яркие положительные эмоции. Добро, мы несем добро».

Концерт группы Wildways пройдет в клубе «Мегаполис», адрес – улица Белорусская, 1. Начало намечено на 20:00. Стоимость билетов – от 1900 тенге.Количество мест ограничено.

Билеты можно приобрести в ЦУМе (отдел "Бинго", 1 этаж), "Сити Молл" (отдел "Пресса").

Стоит добавить, что кроме Караганды, коллектив в рамках большого турне посетит еще два казахстанских города - Астану и Алматы. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях