#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(215)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Очередной случай бытовой поножовщины произошел в Карагандинской области

Очередной случай бытовой поножовщины произошел в Карагандинской области
nasha-yarmarka.kz

Мужчина поведал наследнику тайну — оказывается, он ему не родной сын. И в ответ получил удар ножом, пишет "Наша Ярмарка".

Геннадий Зуев из Сатпаева считал, что не имел никакого отношения к появлению на свет своего единственного сына Олега. Хотя 56-летний мужчина не мог привести веских доводов в защиту своего подозрения. Сам же 33-летний Олег даже не знал, какие черные мысли роились в голове отца.

И вот однажды Геннадий решился поведать наследнику тайну его происхождения. Произошло это, когда глава семейства находился в нетрезвом состоянии. При этом сын спиртного даже в рот не брал. Что произошло во время семейного конфликта, рассказывает Олег Зуев:

— С отцом поссорился, когда он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал приставать ко мне. При этом заявлял, что я для него не родной сын. Также нецензурно выражался и попытался ударить меня. Не выдержав выходок папы, взял со стола кухонный нож и нанес ему удар в область груди. После этого закрылся у себя в комнате, потом поехал к сестре и рассказал ей о случившемся.
К счастью для Геннадия, медики быстро поставили его на ноги. Старший Зуев простил сына и очень просил не лишать его свободы. Мол, сам виноват, пьяный болтал что попало.

Но, так как преступление произошло тяжкое, дело дошло до суда, который приговорил Олега Зуева к трем годам ограничения свободы.

Анатолий Иночкин

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях