#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Во время полёта командир экипажа поздравил ХК "Сарыарка" с победой над "Ермаком"

Во время полёта командир экипажа поздравил ХК
InformBURO

Во время полёта в Красноярск, где 27 сентября казахстанский хоккейный клуб "Сарыарка" встретится с местным "Соколом", командир экипажа поздравил карагандинцев с победой над ангарским "Ермаком". Видео опубликовала пресс-служба "Сарыарки" на своей странице в Instagram, пишет InformBURO.

"Поздравляю с победой! Четыре - один – это очень хорошо. Желаю вам дальнейших успехов! Так держать!" – поздравил хоккеистов командир экипажа. 

В воскресенье, 25 сентября, в Ангарске состоялся отборочный матч ВХЛ между карагандинским хоккейным клубом "Сарыарка" и восточно-сибирским "Ермаком".

Первые четыре минуты матча остались полностью за карагандинцами, которые заперли "Ермак" в их зоне, пишет пресс-служба ангарского клуба. Немного оправившись, ангарчане выровняли игру, но обидные потери шайбы не давали завершить атаки. К концу периода казахстанцы полностью прибрали инициативу к своим рукам, и на 16-ой минуте никем не прикрытый Иван Исаев забивает первую шайбу в матче – 0:1.

Во втором периоде "Ермаку" удаётся забить свою первую и единственную шайбу в ворота казахстанцев. В третьем периоде карагандинцы похоронили надежды ангарских болельщиков, забив ещё две шайбы соперникам. В итоге матч "Ермак" - "Сарыарка" завершился со счётом 1:4.

В этот же день казахстанский ХК "Барыс" в рамках КХЛ встретился с московским "Спартаком". Мат закончился со счётом 5:4 в пользу россиян. 

Поздравление от командира экипажа.

Видео опубликовано press_saryarka@mail.ru (@hc.saryarka)

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях