#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Подведены итоги работы общественной приемной Карагандинского городского филиала партии «Нұр Отан»

Подведены итоги работы общественной приемной Карагандинского городского филиала партии «Нұр Отан»
eKaraganda

Подведены итоги работы общественной приемной Карагандинского городского филиала партии «Нұр Отан» за 8 месяцев 2016 года.

- С начала года в общественной приемной городского филила партии было зарегистрировано 225 обращений. Из них 138 (61,3%) - устных, 87 (38,7%) – письменных. 22 (9,8%) обращения были решены положительно, по 181 (80,4 %) были даны разъяснения, 22 (9,8%) обращения находятся на рассмотрении, - сообщила первый заместитель председателя городского филиала партии Бадина Юлия Викторовна. 

Необходимо отметить, что личные приемы осуществляются как акимом города Караганды, его заместителями, так и депутатами областного и городского маслихатов, руководителями государственных органов в соответствии с графиком приема.

В течение текущего года проведен 131 прием. В общественную приемную городского филиала партии карагандинцы обращаются по разным вопросам. Например, по жилищным вопросам 85 человек, по трудоустройству 56 человек.

В августе было 10 обращений по просьбе оказать содействие собрать детей в школу, приобрести им школьную форму и школьные принадлежности. Каждому обратившемуся была оказана помощь. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях