#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(210)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

VIP-клиенты выигрывают подарки

VIP-клиенты выигрывают подарки

Определены победители первого этапа акций, проводимых Карагандинской областной дирекцией телекоммуникаций.

26 августа в Караганде состоялся розыгрыш ценных призов среди карагандинцев, принявших участие в акциях «Стань VIP-клиентом и участвуй в розыгрыше призов!», «Подключай ID Home VIP и выиграй приз!», а также «Удачное подключение!». 

Призовые акции действуют в Карагандинской области с начала текущего года. Всего в первом этапе акции «Стань VIP-клиентом и участвуй в розыгрыше призов!» приняли участие 984 пользователя услуги ID Home VIP из г. Караганды. С помощью лототрона в присутствии членов комиссии в лице заместителя генерального директора – коммерческого директора Карагандинской ОДТ Саликова Ж.Д., заместителя технического директора Рябова С.В., начальника СУП Алимбаевой А.Б. было определено имя обладателя главного приза - телевизора. Им стала Арсламбекова Ольга Григорьевна, которая в свою очередь выразила благодарность компании: «Очень рада, что стала участником такой акции. Хочу поблагодарить компанию «Казахтелеком» и советую всем подключаться к услугам».

Среди пользователей услуг ID Net/Megaline, подключившихся к пакету ID Home VIP в 2016 году, проводится розыгрыш домашних кинотеатров. Победителем в первом этапе акции «Подключай ID Home VIP и выиграй приз!» стал Кульмурзин Жагипар Шарипович. В данной акции приняли участие 275 абонентов г. Караганды.

По итогам лотерейного розыгрыша в рамках акции «Удачное подключение!», победителем стала Ескермесова Зубайла, которая выиграла ноутбук. В данной акции приняли участие 159 абонентов г. Караганды, подключивших услуги высокоскоростного доступа в Интернет ID Net/Megaline.

Стоит отметить, что призовые акции будут проводиться карагандинским филиалом АО «Казахтелеком» до конца 2016 года. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях