#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
26 апреля
25 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(42)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(218)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Предприниматели Темиртау приняли участие в акции "Дорога в школу"

Предприниматели Темиртау приняли участие в акции
eKaraganda

C 1 августа по всей стране стартовала акция «Дорога в школу», в этом году Филиал города Темиртау палаты предпринимателей Карагандинской области принял активное участие в данной акции.

В городе более 587 детей, которые нуждаются в дополнительной помощи, - это дети из малообеспеченных, многодетных семей и дети, воспитываемые опекуном.
В данном мероприятии Палата предпринимателей выступает проводником между школьниками и предпринимателями.

Нужно отметить, что Темиртау очень сложный промышленный регион, где непрерывный производственный процесс, предприниматели города не всегда располагают свободным временем, так как постоянно контролируют работу своих предприятий, но в акции «Дорога в школу» приняли активное участие, что лишний раз доказывает - социальная ответственность бизнеса темиртауского региона на высоком уровне.

В ходе благотворительных дел нуждающимся детям были подарены необходимая школьная форма, спортивная одежда и обувь, портфели и канцелярские принадлежности.

Директор филиала в Темиртау палаты предпринимателей Карагандинской области Любарская А. выражает благодарность местным исполнительным органам за участие в акции, а также предпринимателям нашего региона. Только совместными усилиями удалось достичь хорошего результата и помочь родителям подготовить своих детей к началу нового учебного года: швейным цехами, оказавшим спонсорскую помощь в виде пошива школьной формы: ИП «Акбаева» с торговой маркой «Телсер», ТОО «Швейная фабрика Фортуна», ТОО «Швейная марка». Отдельная благодарность ТОО «Автообъединение», языковому центру «Center AT» (Темиртау), грибным теплицам «ИП Ансоль», ИП «Носкова», ИП «Нечипорук Г.», ТОО «Кислород-Т», ТОО «Инкар-1», ТОО «Алтай Полиметаллы».

Акция «Дорога в школу» продолжается до 30 сентября 2016 года, спешите принять участие. Необходимую информацию можно получить по адресу: Темиртау, ул. Димитрова, 100 или по телефону: 8(7213) 30-09-72.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях