#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев призывают оплатить имеющиеся штрафы

Карагандинцев призывают оплатить имеющиеся штрафы
eKaraganda

Октябрьский отдел полиции УВД Караганды доводит до сведения, что с 15 по 24 августа 2016 года на территории Октябрьского сектора Караганды проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Должник". Карагандинцев призывают своевременно оплатить административный штраф.

Кроме того, в соответствии со статьей 810 КРК об АП каждый имеет право оплатить 50% от суммы штрафа в течение 7 суток с момента составления административного протокола, в порядке сокращённого производства. После истечения указанного срока оплата штрафа производится в полном объёме. Квитанцию об оплате штрафа в обязательном порядке необходимо предоставить в Октябрьский отдел полиции по адресу: Караганда, ул. Архитектурная, 1, кабинет 320, телефон 46-30-66.

Для добровольной оплаты штрафа действующим законодательством предусмотрен 40-дневный срок.

В случае не оплаты штрафа в вышеуказанный срок административный материал направляется для принудительного взыскания государственным либо частным исполнителям, которые в рамках исполнительного производства выставляют ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан. За работу по взысканию штрафа судебными исполнителями выставляется счёт от 10 до 25% от суммы штрафа, помимо основной суммы штрафа, в случае неуплаты штрафа в срок вам будет отказано в предоставлении государственных услуг.

Октябрьский отдел полиции
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях