#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(212)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Европейский банк реконструкции и развития приглашает принять участие в тренингах

Европейский банк реконструкции и развития приглашает принять участие в тренингах

Европейский банк реконструкции и развития приглашает женщин-предпринимателей принять участие в тренингах для развития предпринимательства.

С 2015 года Европейский банк реконструкции и развития реализует в Казахстане программу поддержки женщин-предпринимателей «Женщины в бизнесе». Одно из направлений поддержки – это организация серии тренингов для развития предпринимательского потенциала. В этом году уже успешно проведен тренинг «Лидерство в действии», который посетило почти 25 женщин-руководителей бизнеса. Следующие тренинги будут на темы роста бизнеса (июль, Астана), финансового управления (август, Актобе), использования средств интернет-маркетинга (сентябрь, Алматы) и информационно-коммуникационных технологий (ноябрь, Караганда). Материалы и программы тренингов разработаны специально по заказу ЕБРР. Для проведения тренингов ЕБРР нанимает ведущих тренеров Казахстана, специалистов в своей сфере. Целевая аудитория – это малые и средние предприятия под руководством женщин. 

Тренинги хоть и платные, но не коммерческие. Все они реализуются в рамках нашей программы поддержки развития предпринимателей.

Тренинг «От предпринимателя к предприятию. Подготовьте свой бизнес к росту» будет особенно полезен тем женщинам, которые сейчас управляют небольшим или семейным бизнесом, но уже готовы расти, развивать свою компанию. На тренинге они получать информацию о том, как оценить свои возможности роста, как спланировать рост компании и как правильно его организовать.

Если у вас малый или семейный бизнес, но вы начали задумываться о дальнейшем развитии и росте вашего дела, то этот курс поможет вам:

• Понять концепцию организационного развития

• Узнать, как реструктурировать свой семейный малый бизнес и спланировать его успешный рост до крупной компании

• Улучшить свои организационные способности

• Понять, какая организационная культура превалирует в вашей компании

• Понять, какие есть проблемы в корпоративной культуре и системе ценностей вашей компании.

• Улучшить свои навыки по созданию работающей организационной структуры

• Научиться вводить надлежащие процессы и процедуры в компании

• Помочь найти баланс между профессиональной и личной жизнью при помощи специальных инструментов и методов

 

Для кого: для женщин-руководителей малых предприятий

Даты проведения: Первый модуль - 8-9 июля,

Второй модуль - 20-21 июля

Место проведения: «Park Inn Astana», ул. Сары-Арка 4, г. Астана 

Регистрация: Для участия в тренинге отправьте заполненную заявку на электронную почту svyatkit@ebrd.com не позднее 30 июня 2016 г. Количество мест ограничено. По вопросам участия в тренинге можно обращаться в офис ЕБРР в Караганды по тел. +7 7212 423 237 или моб. +7 777 1547700, ул. Воинов-интернационалистов, 31, БЦ «Азия», офис 415.

Оплата: По принципу разделения затрат участники оплачивают только часть затрат: участницы из г. Астана 52,670 тенге; участницы, проживающие за пределами г. Астана, - 36,870 тенге. В стоимость обучения включены раздаточные материалы, обеды и кофе-брейки. Участники тренинга оплачивают транспортные расходы и расходы по проживанию самостоятельно. По вопросам оплаты обращайтесь к Кондратенко Юлие по тел.: 8 727 332 0008. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях