#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Скончалась еще одна пострадавшая в крупном ДТП на трассе Алматы - Екатеринбург

Скончалась еще одна пострадавшая в крупном ДТП на трассе Алматы - Екатеринбург
Tengrinews

Скончалась 14-летняя девочка, госпитализированная после ДТП на трассе Алматы - Екатеринбург, которое произошло утром 24 июня, об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказали в больнице. Количество жертв аварии увеличилось до пяти. Пострадали четыре человека.

"Пострадавшая скончалась в российском военном госпитале, куда ее доставили после аварии. Ей провели ампутацию конечности, но спасти девочку не удалось. "Все тела погибших забрали в Узунагаш Алматинской области для проведения судебно-медицинского вскрытия. Водителя транспортировали в город Балхаш для дальнейшего прохождения лечения. Остальные у нас. Сейчас будем думать о переводе. Они все стабильные. Может быть, в Кыргызстан заберут. Сейчас должны приехать из генерального консульства Кыргызстана. Будем решать. Транспортировать их можно", - рассказали в больнице.

Как ранее сообщили в полиции, ДТП произошло на 385-м километре автодороги. Там столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Vito и автобус Setra. Все погибшие, по предварительным данным, граждане Кыргызстана. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях