#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Уголовник нанес ножевое ранение парню понравившейся в соцсети девушки

Уголовник нанес ножевое ранение парню понравившейся в соцсети девушки
kriminalka.kz

Законченный уголовник, увидев в социальных сетях фото и данные одной девушки, попытался с ней познакомиться. Получив отпор, нанес ножевое ранение парню понравившейся особы, пишут "Криминальные новости".

Несмотря на свои всего лишь 23 года, Олег Дмитриев из Жезказгана имеет солидный уголовный стаж. Первый срок в виде общественных работ получил, когда ему было 15 лет. А через несколько месяцев оказался в колонии для малолеток по очень серьезной статье Уголовного кодекса РК «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Дали четыре года, из которых отсидел два. Вышел и спустя год получил уже третий срок, за грабеж. Четыре года отсидел от звонка до звонка, выйдя на свободу в марте прошлого года. Вот такая «богатая» биография.

А потом Дмитриев влюбился. Однажды, просматривая социальные сети, обратил внимание на выложенное фото миловидной девушки, Валентины М. Главное, она тоже из Жезказгана. Парень решил познакомиться с ней. Просто взять и позвонить ей на мобильник, номер которого девушка опрометчиво указала в своих данных. При этом закоренелый уголовник как-то не подумал, согласится ли девушка поддерживать с ним отношения.

Дмитриев стал названивать Валентине. Девушка же, увидев незнакомый номер, на звонки не отвечала. Рецидивист не оставлял своих попыток. Так продолжалось до тех пор, пока Олегу не ответил парень девушки, Роман Т. Между молодыми людьми состоялся резкий разговор.

— Будешь звонить моей девушке — мало не покажется, — предупредил Роман.
— Если так, то давай прямо сейчас встретимся…

— Пожалуйста…

Дмитриев чуть не присел, когда увидел своего противника — по габаритам Роман явно превосходил своего соперника. И поступил как уголовник, трусливо пустив в ход перочинный нож. Романа Т., получившего несколько ножевых ранений, отправили в больницу. К счастью, его жизни ничего не угрожало. А Дмитриев вновь оказался под следствием за хулиганство, совершенное с применением ножа. Его опрометчиво оставили на свободе, взяв подписку о невыезде. А через несколько дней Олег ограбил 11-летнего мальчишку, у которого отобрал сотовый телефон. На этот раз он так легко не отделался, получив по приговору суда семь лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях