#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Прокурор района имени Казыбек би города Караганды поздравил ветеранов и карагандинцев с Днем Победы

Прокурор района имени Казыбек би города Караганды поздравил ветеранов и карагандинцев с Днем Победы
eKaraganda

Уважаемые ветераны и жители города!

Поздравляю вас от всей души с праздником мужества и отваги - Днем Великой Победы 9 Мая. Независимость и свобода даны не каждому государству. Наши предки батыры веками отстаивали нашу независимость, принося в жертву свои жизни, проливая свою кровь во имя свободы. И в этой борьбе особую роль сыграли бойцы и труженики тыла в годы Великой Отечественной войны. 

9 Мая – День нашей Великой Победы. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью земляков, не вернувшихся с полей сражений; чествуем ветеранов-фронтовиков, отстоявших свободу и независимость своей земли; тружеников, ковавших Победу в тылу; людей, чье детство было опалено войной.

9 Мая – наш общий и всеми любимый праздник – праздник победителей-ветеранов и потомков победителей. Благодаря вам, дорогие солдаты Великой Отечественной войны, мы живем, работаем на этой прекрасной земле и растим своих детей под мирным небом. Мы выражаем вам огромную благодарность за ваше мужество и любовь к Родине, за жизненную мудрость и активную гражданскую позицию, за ваш бесценный опыт и вклад в воспитание гражданственности и патриотизма подрастающего поколения.

Дорогие ветераны!

Ваше мужество, стойкость, трудолюбие, ваш патриотизм – достойный пример для нынешней молодежи. Долгих вам лет жизни, здоровья! Счастья! Желаем дальнейшего процветания нашей республике, мира и согласия в каждой семье.

Спасибо вам за Победу!

Прокурор района имени Казыбек би города Караганды старший советник юстиции Д. КАРЖАСПАЕВ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях