#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде охранника осудили за развращение 20 мальчиков-подростков

В Караганде охранника осудили за развращение 20 мальчиков-подростков
NUR.KZ

Сегодня в Караганде за развращение 20 несовершеннолетних мальчиков был приговорен к 10 годам лишения свободы, а также к принудительному лечению от гомосексуальной педофилии охранник строительной фирмы, передает корреспондент NUR.KZ из зала суда. 

Судья спецсуда по уголовным делам Карагандинской области Исламхан Есенбаев признал 34-летнего секьюрити виновным по статье 124 часть 3 Уголовного кодекса «Развращение малолетних, то есть совершение развратных действий без применения насилия в отношении заведомо малолетних».

«Принимая во внимание признание вины подсудимого, а также проанализировав показания свидетелей и потерпевших, суд признает подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 124 Уголовного кодекса «Развращение малолетних» частью 3 «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении заведомо малолетних лиц». Суд приговаривает подсудимого к наказанию в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - огласил приговор судья Исламхан Есенбаев.

Также судья направил осужденного охранника на принудительное лечение от гомосексуальной педофилии. Эту болезнь у него диагностировали врачи, проводя медицинское исследование в период расследования.

Напомним, 34-летний охранник строительной фирмы, по версии следствия, заставлял несовершеннолетних мальчиков высылать ему через мобильное приложение WhatsApp интимные фото и видео.

Установлено, что в департамент внутренних дел Карагандинской области поступили от родителей двоих подростков заявления о сексуальных домогательствах к их детям со стороны неизвестного.

Родители принесли в качестве доказательств сотовые телефоны своих сыновей, в которых сохранилась переписка с ним.

Сами подростки признались, что мужчина знакомился с ними вечерами во дворах и действовал как психолог - входил в доверие, после чего путем угроз заставлял подростков снимать себя на фото и видео интимного характера и отсылать ему через мобильное приложение «Whats App».

Полицейские установили 20 мальчиков, которые подверглись развращению.

Сотрудники полиции использовали новейшие высокие технологии, стоящие на вооружении в органах внутренних дел, и таким образом вычислили местонахождение охранника. Его задержали на его рабочем месте – на одном из строящихся объектов.

Даже в момент задержания ему на его сотовый телефон продолжали поступать фото от подростков. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях