#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

С этим выбором связано дальнейшее развитие страны - Н. Абдибеков

С этим выбором связано дальнейшее развитие страны - Н. Абдибеков
«Казинформ»

Аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков проголосовал на избирательном участке № 53 г. Караганды, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Глава региона пришел на свой избирательный участок вместе с супругой. Аким первым бросил бюллетени в урну и дождался, когда жена выйдет из кабинки. 

«Сегодня важный день, когда каждый гражданин имеет возможность реализовать свое конституционное избирательное право, отдать свой голос за тех кандидатов, которым он доверяет. С утра идет голосование, и мы видим, что есть активность. С этим выбором связано наше дальнейшее развитие страны. Очень важно, кому мы доверим представлять интересы граждан в Мажилисе, какие будут ставиться вопросы, как будут решаться. Аналогично крайне важно, чтобы ответственные, грамотные люди были у нас в маслихатах всех уровней», - сказал Н. Абдибеков.

Он выразил надежду, что выборы в регионе пройдут на хорошем организационном уровне и что избиратели сделают достойный выбор.
«Настроение хорошее, приподнятое. В том числе, наверное, потому что и погода сегодня способствует», - добавил аким области.

 Валентина Елизарова 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях