#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

12 февраля Анатолий Слатинин торжественно был награжден в стенах ДВД Карагандинской области

12 февраля Анатолий Слатинин торжественно был награжден в стенах ДВД Карагандинской области
eKaraganda

Напомним, что 13 января днем в одну из квартир в 16 микрорайоне ворвался неизвестный, который стал угрожать 88-летней пенсионерке расправой, избил ее, а потом стал душить найденной в квартире тканью и требовал от пенсионерки отдать ему всю имеющуюся наличность и золотые изделия. 

Сосед пенсионерки по лестничной площадке, 33-летний Анатолий Слатинин в этот момент находился дома, услышав странный шум, доносившийся из квартиры старушки, вышел узнать, что происходит. Заметив выбегавшего мужчину из квартиры, он, проявив мужество, на крыльце дома схватил вора и держал до прихода наряда полиции. 

За достойный вклад в дело охраны общественного порядка, проявленную активную гражданскую позицию, решимость, что привело к задержанию лица, начальником ДВД области генерал-майором полиции Мергенбаем Жаппаровым был подписан приказ о поощрении - наградить ценным подарком - наручными часами с символикой МВД.

Чествование проходило в стенах ДВД Карагандинской области, где начальник ДВД области Мергенбай Баймендинович, в присутствии личного состава ДВД наградил Анатолия Слатинина и отметил, «что подобные действия послужат достойным примером для жителей нашего города и области в деле охраны общественного порядка». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях