#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Горный отель «Тас Булак» объявляет о скидках на покупку летних путевок

Горный отель «Тас Булак» объявляет о скидках на покупку летних путевок

Чистый горный воздух, великолепная природа, кристальные озера – то, о чем можно только мечтать зимой, сидя за работой в сером офисе. Горный отель «Тас Булак» спешит сделать грезы о предстоящем отдыхе реальностью, объявляя скидку 20% до 15 февраля 2016 года на преобретение путевок на летний период (с 17 июня по 31 августа).

Тел. для справок: 8 (7212) 41-11-95

Отдых в «Тас Булаке» - это время, проведенное с пользой для души и тела. Огромная территория, которую занимает отель (52 гектара) в живописнейшем уголке страны, делает его одним из самых масштабных туристических проектов Казахстана. 

Район расположения отеля «Тас Булак» - курортный, город Каркаралинск. Здесь каждый найдет занятие по себе. Ценители окружающих красот могут совершить экскурсию по природному парку, рыболовы - поймать на крючок щуку, сазана, карася, карпа – рыбу, обитающую в водоемах на территории отеля, а грибники - отправиться с лукошком в лес. Настоящее раздолье «Тас Булак» предоставляет любителям национальных игр кокпар, тенге алу, аударыспак. К услугам посетителей также: детские площадки (алтыбакан, качели); дискотека, танцы; бильярдная; шахматы-великаны; галерея картин «фото на память»; массаж, лечебные процедуры, бани и многое другое.

Спешите, срок действия акции ограничен.

Звоните по телефонам: 8 (7212) 91-01-99, 41-11-95, 91-04-08.

Заходите на сайт www.tasbulak.kz.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях