#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде прошел турнир по мини-футболу в честь празднования Дня Первого Президента РК

В Караганде прошел турнир по мини-футболу в честь празднования Дня Первого Президента РК
eKaraganda

В ДВД Карагандинской области прошел турнир по мини-футболу в честь празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан.

Ежегодно в честь празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан в ДВД Карагандинской области проводится турнир по мини-футболу, соревнования уже стали традиционными и пользуются у полицейских-спортсменов большой популярностью. 

В ежегодном турнире приняли участие команды полицейских из всех территориальных подразделений области. Сам турнир проходил в городе Сарань на стадионе «Сункар».

В торжественной церемонии открытия турнира принял участие заместитель начальника ДВД области полковник полиции Ынтыкбаев Ардак Кабыкенович.

Полковник полиции, обращаясь к участникам соревнований, отметил, что одним из постоянных приоритетов обращений главы государства к народу Казахстана является здоровье. Для большинства сотрудников ДВД культура здорового образа жизни стала нормой жизни. Полицейские находятся на стадионе не только в качестве блюстителей порядка, но и являются участниками многих соревнований, отметил Ардак Ынтыкбаев.

- Соревнования по мини-футболу посвящены особенной дате, - продолжил заместитель начальника ДВД. - Первого декабря страна отмечает День Первого Президента Республики Казахстан.

Турнир прошел на одном дыхании. Видно было, что полицейские играли в свое удовольствие - командная игра, отработанная в ходе упорных тренировок, позволяла в каждом матче обыгрывать соперников с разгромным счетом.

По итогам турнира первое место завоевала команда батальона дорожно-патрульной полиции УВД города Темиртау, второе место завоевала команда ОВД города Балхаш и третье место у команды ДВД области. Все участники турнира награждены грамотами, медалями и ценными подарками, такими как телевизор. Их в торжественной обстановке с теплыми словами поздравлений вручил заместитель начальника ДВД Ардак Ынтыкбаев.

Заместитель начальника ДВД области отметил, что такого рода турниры способствуют физическому совершенствованию и повышению уровня спортивного мастерства. А неформальное общение и проведение активного досуга укрепляет профессиональные навыки.

 

Пресс-служба ДВД Карагандинской области 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях