#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Казпочта приготовила подарок для казахстанцев к «Black Friday»

Казпочта приготовила подарок для казахстанцев к «Black Friday»
eKaraganda

АО «Казпочта» сообщает о создании портала, который позволит оформить доставку товаров из любого интернет-магазина США в Казахстан.

В Казахстане наблюдается активный рост посылок, заказываемых из интернет-магазинов США. Однако, многие магазины и продавцы интернет-рынка (Amazon, eBay, Victoria's Secret) не доставляют весь ассортимент своего товара в Казахстан. Казпочта, являясь непосредственным участником по развитию электронной коммерции, разработала портал www.vpost.kz, с помощью которого население страны, зарегистрировавшись, сможет получить персональный «виртуальный» адрес в США и отправлять на него заказанные товары из любого интернет-магазина, а Казпочта, в свою очередь, доставит их до адресата в Казахстане.

«Близится «Black Friday», когда всю неделю во всех магазинах США начинаются большие скидки, и запуск портала www.vpost.kz очень актуален. Одно из основных преимуществ портала – нет необходимости нанимать таможенного брокера и забирать посылки из аэропорта. Также, если стоимость заказанных почтовых отправлений не превышает 1000 евро в месяц, то они освобождаются от уплаты налоговых сборов», - комментирует Байрам Азизов, руководитель Пресс-службы.

Зарегистрировавшись на портале www.vpost.kz, клиент получит письмо-уведомление с подтверждением о регистрации, а также с 15% скидкой на первую доставку.

На портале имеется услуга по расчету стоимости доставки, ссылки на популярные интернет-магазины, а также советы по онлайн-шоппингу. Портал функционирует в тестовом режиме. Все функции портала, такие как консолидация, дополнительные методы доставки по Казахстану и др. будут доступны с начала следующего года. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях