#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдут турниры по мини-футболу и баскетболу на Кубок акима

В Караганде пройдут турниры по мини-футболу и баскетболу на Кубок акима
eKaraganda

Развитие массового спорта – стратегическая задача нашего государства. Так как рекорды и победы на крупнейших национальных и международных состязаниях являются мощным стимулом для развития массового спорта и физической культуры в нашей стране.

27 ноября 2015 года в 10:00  на базе спортивного комплекса Карагандинского государственного технического университета состоятся турниры по мини-футболу и баскетболу среди молодежных организаций и молодежных ресурсных центров на Кубок акима Карагандинской области, посвященные Дню Первого Президента Республики Казахстан.

Организаторы: Управление по вопросам молодежной политики Карагандинской области, молодежное крыло «Жас Отан» партии «Нур Отан» Карагандинской области.

Основной целью мероприятия является развитие, пропаганда и популяризация массовых видов спорта среди молодежи и молодежных организаций, пропаганда здорового образа жизни.

В ходе церемонии открытия турнира с поздравительным словом выступит руководитель управления по вопросам молодежной политики Карагандинской области Мукушев М.М.

В турнире примут участие около 15 команд со всех регионов области.

Победителям турнира будет вручены медали, дипломы и ценные подарки. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях