#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

"Нур Отан" планирует запустить WhatsApp и горячую линию

Today.kz

Первый заместитель председателя партии "Нур Отан" Аскар Мырзахметов посетил Павлодарскую область, где встретился с областным активом партии. В ходе обсуждения планов дальнейшей работы стало известно о том, что в ближайшее время "Нур Отан" запустит горячую линию и мессенджер WhatsApp, сообщает Today.kz.

Один из рассмотренных вопросов был посвящен кадровому резерву партии. По словам Мырзахметова, резерв будет состоять из числа активистов первичных партийных организаций, активных сторонников партии, членов молодежного крыла "Жас Отан", а также сотрудников аппарата партии. 

Помимо этого, в "Нур Отан" намечается расширение качественного состава членов партии за счет привлечения в ее ряды работников экономической отрасли - градообразующих предприятий, малого и среднего бизнеса и агропромышленного комплекса.

Аскар Мырзахметов также сообщил, что в рамках проекта "Электронная партия" будут интегрированы системы электронного документооборота госорганов и партии. Уже проведена работа по внедрению онлайн-системы оплаты партийных взносов посредством Интернета. Кроме того, с целью оперативного реагирования на проблемы населения и их своевременного решения планируется создание ситуационного центра.

В общественных приемных партии за 10 месяцев 2015 года было зарегистрировано более 73 тысяч заявлений. В целях налаживания эффективной деятельности общественных приемных предусмотрено выявление и наказание лиц, в компетенции которых находилось решение проблемы, но не было предпринято никаких мер. Поэтому "Нур Отан" планирует запустить горячую линию и мессенджер WhatsApp для получения информации об имеющихся проблемах у населения, реализации программ, проявлениях коррупции, правонарушениях. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях