#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Биназир Ермагамбетова не смогла пробиться в полуфинал шоу "Голос"

Биназир Ермагамбетова не смогла пробиться в полуфинал шоу
Tengrinews

Карагандинка Биназир Ермаганбетова покинула шоу после очередного этапа "Нокауты", сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 

В "Нокаутах" она встретилась с Юрием Меликовым Николаем Заболотских. Исполнив композицию Drake Hold On, We're Going Home, казахстанка смогла подарить публике и зрителям позитивное настроение. "Биназир, вы удивительная. Вы не обладаете каким-то огромным, мощным голосом. Но я не могла от вас оторваться на сцене. Вы оказывается просто потрясающе танцуете, невероятная пластика", - поделилась Полина Гагарина.

В свою очередь, наставник команды Баста перед тем, как вынес финальное решение, поблагодарил Биназир за любовь к музыке. "Биназир, дорогая. Спасибо тебе за то, что ты просто есть, за отношение к музыке, за твою любовь, за желание экспериментировать. Спасибо за то, что ты веришь в себя", - отметил рэпер.

Во втором туре "Поединки" она спела в дуэте с конкурсантом Раффой Григоряном, исполнив композицию Gangsta's Paradise дуэта Coolio ft. L.V. Тогда наставник команды Баста сделал свой выбор в пользу Биназир. С ним были солидарны 66 процентов зрителей, которые голосовали через мобильное приложение.

Сама Биназир поет с детства, однако специального музыкального образования у нее нет, только пять лет учебы игре на домбре, кроме того, она играет на гитаре. Она окончила КарГУ имени Букетова на отлично по специальности "Юриспруденция". Работает в медиакомпании. Кроме того, девушка уже несколько лет ведет свой видеоблог. Сегодня на ее канал на YouTube подписано уже более 20 тысяч человек, а суммарное количество просмотров достигает двух миллионов. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях