#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

У карагандинцев вновь появилась возможность принять участие в акции «Требуй чек – выиграй приз»

У карагандинцев вновь появилась возможность принять участие в акции «Требуй чек – выиграй приз»
eKaraganda

Напомним, Комитетом государственных доходов Министерства финансов РК было решено провести акцию «Требуй чек – выиграй приз». Там же сообщили, что акция продлится до 30 ноября 2015 года.

Суть акции заключается в том, что у покупателей появилась возможность выиграть ценный приз только за проявление своей гражданской позиции. Чтобы стать участником, нужно требовать чеки в магазинах, собрать их и обменять на купон. Раз в месяц проводится розыгрыш по купонам. Первый этап - розыгрыш на районном уровне, затем на областном. В розыгрыше на республиканском уровне есть возможность выиграть автомобиль.

Правда, всё лето возникали некоторые сложности с тем, чтобы обменять чеки на купоны. Обещалось, что пункты обмена чеков на купоны будут расположены в ТД «Абзал» и «Таир». Однако, несколько месяцев ни в одном, ни в другом месте нет людей, которые бы приняли чеки.

На сегодняшний день Департамент госдоходов принял меры. Чеки можно сдать в ТД «Умай», в Управлении государственных доходов по Октябрьскому району (Пришахтинск, 21 микрорайон, 4/1) и в Управлении государственных доходов по району имени Казыбек би (улица Ермекова, 73). В ближайшее время наш журналист воспользуется последним шансом выиграть приз. 

Алиса ВОЙТАШЕНКО

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях