#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде завершился детский конкурс «FASHION HOUSE KARAGANDA-2015»

В Караганде завершился детский конкурс «FASHION HOUSE KARAGANDA-2015»
eKaraganda

6 августа состоялся великолепный праздник для участников конкурса «FASHION HOUSE KARAGANDA-2015», который прошел в гостиничном комплексе «Чайка».

В составе жюри прсутствовали уважаемые люди города, в том числе: председатель Совета матерей АНК Карагандинской области Салима Нурмагамбетова, официальный представитель международного конкурса моделей, талантов и дизайнеров FASHION HOUSE INTERNATIONAL & WORLD BEATY Татьяна Грибанова, ведущая программы «Три товарища» на телеканале «Новое Телевидение» Евгения Смехова и руководитель отдела организации общественно-массовых мероприятий и работы со структурами АНК КГУ «Қоғамдық келісім» аппарата акима Карагандинской области Александр Урмашов. Генеральный спонсор проекта – директор детского мира «Играйка» Наталья Дараган.

В конкурсе приняли участие 13 детей в возрасте от 4 до 14 лет. Основная программа конкурса состояла из четырех выходов. Самым запоминающимся этапом для присутствующих стал показ национальных костюмов. Также участницы показали свои творческие таланты: пели народные и эстрадные песни, танцевали современные танцы. Родители и гости были приятно удивлены стремлением юных талантов.

По итогам конкурса всех участниц наградили по 21 номинации, в том числе «Лучший певец», «Лучший танцор», «Лучший актер» и множество других. В номинации «Лучший этнический костюм» победительницей стала Даша Туманова. Она представила индийский национальный костюм. Приз Даше Тумановой от Ассамблеи народа Казахстана и КГУ «Қоғамдық келісім» аппарата акима Карагандинской области вручали Салима Нурмагамбетова и Александр Урмашов.

Даяна Уразбекова и Гуреева Альмира получили поездку на конкурс «ЮНАЯ МИСС РОССИИ-2015». Даяна Алькеева будет участвовать на Fashion-конкурсе, который пройдет во Вьетнаме.

У жюри для победителей были свои специальные призы. В том числе бесплатные сертификаты на обучение актерскому мастерству и языковым курсам в течение года и фотосессии в журналах республиканского значения.
Данный конкурс стал традицией для маленьких жителей города Караганды. Каждый год они с нетерпением готовятся к очередному соревнованию.

Пресс-служба КГУ «Қоғамдық келісім» при Карагандинском областном акимате 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях