#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде выступят участники проектов «StandUp Фестиваль на ТНТ» и «Standup Comedy Omsk»

В Караганде выступят участники проектов «StandUp Фестиваль на ТНТ» и «Standup Comedy Omsk»
eKaraganda

Именитые комики из Омска Борис Лорер и Николай Смирнов впервые посетят наш город, чтобы поставить его на уши и рассмешить так, как никто другой. Да, нас ожидает Big Stand Up – иначе это все не назовешь. 

Помогут стендаперам из Омска наши местные комики Артём Тимофеев, Рустам Учитель и Джамбул Кульдеев. В Караганде они известны своим искромётным юмором и небывалым умением раздобрить шутками даже самого яростного ворчуна. Артём и Рустам начинали с выступлений в КВН, где не раз в составе разных команд добивались высоких результатов. Уже с тех пор по ним вздыхает добрая половина девушек города. А вот Джамбул является участником проекта «Лица столицы». Стендапом искрометная тройка занялась год назад и за это время успела объехать несколько городов Казахстана и России.

– Идея пригласить Бориса Лорера и Николая Смирнова к нам возникла во время гастролей в Омск, – рассказывает Артём Тимофеев, один из организаторов Big Stand Up. – Они отличные ребята, общаться с ними, несмотря на звездный статус, очень легко и приятно. Поэтому вечер обещает быть мегавзрывным во всех отношениях!

Борис Лорер и Николай Смирнов в особом представлении не нуждаются – их и без того знают и любят. Борис является участником проекта «StandUp Фестиваль на ТНТ». С 2014 года он ведет утреннее шоу на телеканале «Продвижение» и помогает омичам зарядиться энергией на весь день. А вот Николай без всяких шуток основал три года назад Standup Comedy Omsk и до сих пор является его идейным вдохновителем.

«Мегавзрывной», по выражению Артёма Тимофеева, вечер состоится уже совсем скоро: 14 августа в ресторане «Ассорти» (пр. Нуркена Абдирова, 17/2). Гостей также ожидают фуршет и welcome drink. Билеты стоимостью 2000 тенге можно и нужно приобретать уже сейчас у организаторов либо в ресторане «Ассорти».

Связаться с организаторами можно по телефонам: 8 702 188 60 42, 8 775 715 65 30, 8 7212 908 425. 

Земфира МУСАБАЕВА

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях