#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

План мероприятий празднования Дня защиты детей

План мероприятий празднования Дня защиты детей Источник фото: vtemu.by
eKaraganda

К этому празднику в Караганде готовится множество мероприятий. Как развлекательного, так и благотворительного характера.

Центр семейного отдыха «Бегопарк» 1 июня 2015 года в 10.00 часов проведет церемонию награждения участников городского отборочного тура «Мерейлі отбасы», приуроченного ко Дню защиты детей.

В 10.00 часов в ДДЮ пройдет концертная программа для детей города «Балалық шақтың жұлдызды сәттері».

В этот же день в 12.00 часов праздничные мероприятия пройдут в ДК «Молодежный», «Железнодоржников», «Нового Майкудука». В 11.00 часов в парке 50-летия Казахстана будет проведена игровая программа «Все краски лета!». Для ребят проведу конкурс рисунков на асфальте, флешмоб с мыльными пузырями, аквагримм.

Городское мероприятие «Нұрлы жол – біздің болашаққа барар жол!» с участием детей-сирот детей, оставшихся без попечения родителей пройдет в Центральном парке культуры и отдыха с 11.00 до 14.00 часов. А с 15.00 до 17. 00 часов там же пройдет дегустация травяных чаев. Установка машины «ФЛЮКАР» для прохождения флюрообследования населением.

На площади перед Каскадом с 9.00 до 18.00 часов 1 июня будет проходить выставка декоративно-прикладного искусства.

В проведении благотворительных акций примут участие ресторан «Урарту», кафе «Дариоль», «Ак отау», «У Петровича», кафе «Натали», которые проведут праздничные обеды.

Зоопарк Караганды готовит яркие мероприятия. 1 июня в 11.00 часов будет организовано посещение городского зоопарка воспитанниками детского дома «Таншолпан». 31 мая и 1 июня в зоопарке будет проходить праздник «Пусть всегда будет солнце», посвященный Дню защиты детей. Будут проведены экскурсия, акция «Играйка».

Алиса ВОЙТАШЕНКО
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях