#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет тренинг для начинающих женщин-предпринимателей

В Караганде пройдет тренинг для начинающих женщин-предпринимателей Источник фото: mln.kz
eKaraganda

Региональный филиал Фонда «Даму» по Карагандинской области совместно с ОО «Ассоциация деловых женщин по Карагандинской области» при поддержке областного филиала партии «Нұр Отан» проводит однодневный семинар-тренинг для начинающих женщин-предпринимателей в Центре обслуживания предпринимателей.

Во время тренинга расскажут о том, как начать свой бизнес, как развить его, какие направления наиболее приоритетны для его развития, разработка бизнес-плана и дальнейшая реализация проекта? На эти и многие другие вопросы найдут ответы начинающие женщины-предприниматели практически со всей области на семинар-тренинге.

Кроме того, женщинам расскажут о возможностях участия в реализуемых государственных программах поддержки предпринимателей.

Также в семинар-тренинге примут участие успешные женщины-предприниматели и представители Ассоциации деловых женщин по Карагандинской области.

Семинар будет проходить 27 мая с 09.00 до 18.00 часов по адресу: Караганда, проспект Строителей, 4, Региональный филиал АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по Карагандинской области, конференц-зал, 2 этаж.

На завтрашний семинар уже есть список тех, кто примет участие, однако, несколько свободных мест еще есть. Такие тренинги проводятся регулярно, как на платной, так и на бесплатной основе.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 40-08-53, +7 777 533 28 75, Лейла Ивадилинова.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях