#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Руководитель Департамента государственных доходов провёл прием граждан

Руководитель Департамента государственных доходов провёл прием граждан
eKaraganda

Руководитель Департамента государственных доходов по Карагандинской области Ахметов Азамат Куатович провел прием граждан в общественной приемной партии Нур Отан.

Он ответил на все вопросы, касающиеся работы налоговой и таможенной службы. В частности, с налогоплательщиками были обсуждены вопросы применения контрольно-кассовых машин, лицензионного сбора, упрощенного порядка прекращения предпринимательской деятельности.

Особая роль отведена Общественным советам по рассмотрению и разрешению социальных конфликтов. Вопросы защиты интересов населения являются главным приоритетом в работе партийных структур Нур Отана и Департамента государственных доходов. Через систему общественных приемных партии выстроена надежная сеть обратной связи.

У Департамента государственных доходов по Карагандинской области и партии «Нур-Отан» одна цель - оказать реальную помощь и содействие в решении конкретных проблем каждому обратившемуся человеку по налоговому и таможенному законодательству, в том числе по вопросам коррупционных правонарушений.

 

Пресс - служба Департамента госдоходов
по Карагандинской области
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях