#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(214)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Beeline Казахстан дарит ветеранам бесплатную связь

Beeline Казахстан дарит ветеранам бесплатную связь
eKaraganda

Beeline Казахстан к 70-летию Победы объявляет о старте социальной акции по обеспечению всех казахстанских ветеранов Великой Отечественной войны льготной мобильной связью. Акция стартовала 9 мая 2015 года и является бессрочной.

Услуга «Ветеран» позволит всем участникам Великой Отечественной войны абсолютно бесплатно осуществлять ежемесячно 300 минут разговоров по всему Казахстану. Ветераны смогут звонить родным, близким, друзьям на номера Beeline и других операторов, а также на городские номера.

«Воспоминания о страшных днях войны и навсегда ушедших друзьях, и, одновременно, большое счастье и гордость от того, что выстояли и спасли будущее для своих детей, внуков, правнуков – вот то, что война оставила в судьбах наших дорогих ветеранов. С огромной благодарностью мы дарим им бесплатную связь от Beeline, от всей души поздравляем их с великим праздником Победы и желаем здоровья и благополучия!» - комментирует запуск специальной услуги главный исполнительный директор Beeline Казахстан Тарас Пархоменко.

Напомним, что в рамках республиканского благотворительного проекта «Линия Жизни» ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Казахстане, получили в подарок специальные мобильные устройства с встроенной кнопкой тревожного вызова и сим-картами Beeline. Услуга «Ветеран» автоматически подключена ко всем телефонам, выданным в ходе данного проекта, однако она также может быть подключена любому участнику Великой Отечественной войны, обратившемуся в ближайший офис продаж и обслуживания Beeline с удостоверениями личности и ветерана.

Если же участник Великой Отечественной войны не может самостоятельно добраться в ОПиО Beeline, вместо него в компанию может обратиться его представитель с нотариально заверенной доверенностью, а также копией удостоверений личности и ветерана Великой Отечественной войны, и документом, удостоверяющим личность доверенного лица.

Услуга «Ветеран» доступна на тарифном плане «7 Промо +». Плата за переход на данный тарифный план с услугой «Ветеран» не взимается.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях