#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Пять работников рудоуправления «Казмарганец» награждены нагрудными знаками «За охрану труда» третьей степени

Пять работников рудоуправления «Казмарганец» награждены нагрудными знаками «За охрану труда» третьей степени
eKaraganda

«Пятерка» для пятерки - награда нашла своих героев в лице пяти работников рудника «Тур» рудоуправления «Казмарганец». Главными критериями отбора кандидатур на награду, учрежденную предприятием пять лет назад, стали предложения работников по снижению риска в области промышленной безопасности, пояснили нам в пресс-службе рудоуправления «Казмарганец» АО «ТНК»Казхром».

Подобная оценка заслуг сотрудников в деле промышленной безопасности на предприятии проводится уже пять лет с целью мотивации работников подразделений. Итоги подводятся ежеквартально. Обладателя нагрудного знака третьей степени при активной работе в данном направлении ждут вторая и первая степени и денежное вознаграждение. 

Всего данным нагрудным знаком и премией награждены около 80 человек.

- Все поступившие предложения актуальны, - прокомментировал итоги нынешнего премирования заместитель технического руководителя по охране труда и промышленной безопасности рудоуправления «Казмарганец» (филиал АО «ТНК «Казхром» в составе Евразийской Группы (ERG)) Максат Азирбаев. – И нас радует, что сотрудники стремятся к развитию, что заботятся о безопасности и своей, и своих коллег.

Слесари-ремонтники Юрий Костяников и Айдархан Садвакасов, водитель погрузчика Куаныш Алдамжаров, бригадир по ремонту Мардан Акимбеков и мастер горного участка Ерлан Аюпов награждены нагрудными знаками «За охрану труда» за предложения по снижению рисков в области техники безопасности по итогам четвертого квартала 2014 г., получили нагрудные знаки третьей степени. К нагрудному знаку номинанты также получили денежную премию.

Единовременные денежные премии за внедрение предложений в области техники безопасности также выделены слесарю-ремонтнику рудника «Восточный Камыс» Валерию Васильеву (у него уже имеется нагрудный знак «За охрану труда» третьей степени) и токарю транспортной колонны Куралу Асауову (он уже полный кавалер нагрудного знака «За охрану труда»).

Елена БИКЕРТ

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях