• Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)

Вчера в "Караганда Арена" состоялись две встречи в рамках Ночной хоккейной лиги

Вчера в

Первая игра между командами "Шторм 1" и ХК "Беркут" началась с прессинга Абаем парней в жёлтом. Судье даже пришлось назначать ворота "Беркута" штрафной бросок! Однако "Шторм" не растерялся и сумел дать отпор. На 9 минуте первую шайбу "Шторму 1" принес Артёменко. "Беркут" не остался стоять в стороне, и Владимир Савкин забил ответный гол.

Не обошлось и без скандала на льду. Болельщики неистовствовали, а самим игрокам, проявившим грубость, назначали штраф. Очень бурно прошел первый период. Ощущалась подготовка вратарей к игре - сколько атак было отражено ими... Закончился период вничью.

И второй период прошел в жаркой битве! В начале Максим Панкратов забил "Шторму" гол. За вторым последовал и третий, на сей раз забил его Янкин Богдан. После игра переместилась к воротам Абая, и соперники, не устояв в схватке, закатились в ворота.

Бурно развивались события после этого гола. Игра шла очень напряженно для всех. Бросался на шайбу вратарь в жёлтом, разве что не дрались за шайбу "Шторм" и  "Беркут".

Не прошло и 10 секунд третьего периода, как Андрей Филиппов уже забил "Беркуту" гол. Решив укрепить свое первенство, ребята в красном забили ответный гол. Автор его - Максим Яковенко, №55. Восторгам болельщиков не было предела. И снова радовал №55 фанатов заброшенной шайбой. Счет на 14-й минуте составил 5:2 в пользу Абая.

После свирепой борьбы 6-ю шайбу забил Евгений Яковенко. Александр Попель попытался вытянуть "Шторм 1" и забил 3-й гол. Команду это не спасло, ведь Яковенко Роберт, команда "Беркут", забил очередную шайбу.

"Шторм" проиграл со счетом 3:8.

Лучшие игроки команд:

"Шторм 1" - Артёменко Виталий, №22;

ХК "Беркут" - Яковенко Евгений, №5.

Во второй игре "Белые Медведи" схлестнулись со "Штормом 2".

Игра началась с попытки забить гол "Шторму". Первая попытка не удалась, однако вторая увенчалась успехом - шайбу парням в синем забил Евгений Мамедов. Ему же принадлежит третий гол.

Далее были ожесточённые схватки на стороне "Шторма". Бартулей забил пятый гол. Еще немного покатавшись, "Медведи" забили еще один гол. Период  закончился со счетом 6:1.

Второй период начался с гола в ворота "Шторма" от клюшки Лобаса Виталия.

Во второй половине периода счет уже составил 9:1. "Шторм" старался сместить игру на поле противника.

Бысенко с помощью Чокой вновь забил гол. Можно сказать, что игра была целиком под "медвежьей" лапой.

И снова же Михаил Бысенко забил гол, и снова "Шторм" не смог сдержать натиск. Какой бы борьба ни была, ребятам в синем вытянуться будет сложно. А учитывая обстоятельства, лидером становятся "Белые Медведи".

"Юбилейную" 20 шайбу забил №10 - Александр Черен.

Безоговорочная победа достается "Медведям".