#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Аким Карагандинской области встретился с Геннадием Головкиным

Аким Карагандинской области встретился с Геннадием Головкиным

24 ноября аким области Нурмухамбет Абдибеков принял неоднократного победителя различных международных первенств по боксу, заслуженного мастера спорта Республики Казахстан, воспитанника карагандинской школы бокса Геннадия Головкина.

Глава региона поздравил именитого спортсмена с очередной победой, одержанной 18 октября нынешнего года.

- Своими победами на международной арене Вы укрепляете имидж нашей страны за рубежом, а также служите хорошим примером для подрастающего поколения, показываете очень зрелищный и яркий бокс мирового уровня, не оставляющий равнодушным болельщиков во всем мире, - сказал Нурмухамбет Абдибеков.

Как известно, Геннадий Головкин, выступая в профессиональном боксе, провел 31 бой, одержал 31 победу, в том числе 28 - нокаутом.

В ответном слове боксер высоко оценил уровень развития этого вида спорта в Казахстане, в том числе в Карагандинской области, а также рассказал о подготовке к очередному бою, назначенному на 15 февраля 2015 года в Монте-Карло с британцем Мартином Мюррем.

В завершение встречи Нурмухамбет Абдибеков вручил Геннадию Головкину сувенир, а спортсмен подарил акиму области боксерские перчатки со своим автографом.

Пресс-служба акима области 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях