#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В аэропорту Астаны был задержан преступник из Темиртау

В аэропорту Астаны был задержан преступник из Темиртау
eKaraganda

В аэропорту города Астаны сотрудниками Управления криминальной полиции с участием сотрудников подразделения специального назначения «Арлан» ДВД Карагандинской области и транспортными полицейскими Астаны при попытке вылета из страны был задержан 29-летний житель Темиртау Карагандинской области, разыскиваемый за совершение тяжкого преступления.

В начале сентября 2014 года в нескольких километрах от города Темиртау Карагандинской области в степи был обнаружен труп 28-летнего жителя г. Темиртау. Сотрудниками управления криминальной полиции ДВД проведена работа по установлению лиц, причастных к совершению преступления. 30 сентября в аэропорту города Астаны карагандинскими полицейскими и транспортными полицейскими Астаны был задержан 29-летний молодой человек, подозреваемый в совершении данного преступления. Задержанный признался, что из-за неприязненных отношений избил потерпевшего, после чего выстрелил в него из обреза и скрылся.

На данный момент задержанный водворен в изолятор временного содержания, по возбужденному в его отношении уголовному делу проводится расследование.

Пресс-служба ДВД Карагандинской области 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях