#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сотрудники ДВД Карагандинской области поздравили своих ветеранов с Днем пожилых людей

Сотрудники ДВД Карагандинской области поздравили своих ветеранов с Днем пожилых людей
eKaraganda

30 сентября в преддверии празднования Всемирного Дня пожилых людей сердечно поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником. Традиционно в этот день в ДВД были приглашены все ветераны ВОВ и органов внутренних дел, каждый из них получил от Областного совета ветеранов памятные подарки. От лица руководства ДВД Карагандинской области ветеранов поздравил заместитель начальника ДВД области полковник полиции Ынтыкбаев Ардак Кабыкенович.

- 1 октября наша страна отметит Всемирный День пожилых людей, - сказал заместитель начальника ДВД области полковник полиции Ынтыкбаев Ардак Кабыкенович. - Эта замечательная традиция подчеркивает тот вклад, который внесли и продолжают вносить ветераны в жизнь общества, и одновременно говорит о проявлении заботы о пожилых людях. Почитание людей старшего поколения глубоко присуще нашему народу. Ведь они – золотой фонд страны, хранители лучших традиций и обычаев, пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. Приближается знаменательная дата – 70-летие Великой Победы. Мы всегда гордились нашими ветеранами, участвовавшими в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трудившимися в военные годы в тылу. К сожалению, их совсем мало осталось среди нас. Им сегодня особая честь и благодарность за мужество, проявленное в годы войны. Все мы благодарны вам за то, что сделали для нашего общества, за ваши мудрые советы, за ваше желание быть полезными. От всей души поздравляем вас, дорогие ветераны, с Днем пожилых людей. Долгих вам лет жизни, доброго здоровья, внимания и заботы от близких, счастья и благополучия! 

Многие из ветеранов, несмотря на свой возраст, и поныне сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой, участвуют в общественной жизни, в воспитании подрастающего поколения.

Пресс-служба ДВД Карагандинской области
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях