#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Футболисты «Шахтера» приняли участие в открытии сквера Независимости в Шахтинске

Футболисты «Шахтера» приняли участие  в открытии сквера Независимости в Шахтинске
Sports.kz

31 августа, в праздничный день, день Шахтера, футболисты футбольного клуба «Шахтер» приняли участие в торжественном открытии сквера Независимости в городе Шахтинске.

Сквер Независимости включает в себя футбольное поле и уличные тренажеры для ребят города. Перед началом мероприятия аким города Шахтинска Аглиулин Александр Минвалиевич искренне поздравил высокорослого защитника «Шахтера», одного из уважаемых футболистов карагандинской команды Алдина Джидича с прошедшим днем рождения и вручил национальный подарок.

Праздничное мероприятие началось с приветствия акима города. Александр Минвалиевич торжественно представил горожанам новое место отдыха и досуга. От имени футбольного клуба «Шахтер» Алдин Джидич и Нурсултан Жусупов поздравили детей с открытием нового футбольного поля и пожелали им самых высоких спортивных достижений. Помимо теплых слов, футболисты подарили ребятам мячи с подписями игроков «Шахтера», а также приняли участие в небольшой фотосессии с местной детворой. Болельщиков карагандинской команды среди жителей Шахтинска оказалось немало, желающие получить автограф любимого футболиста выстраивались в ряд. Большим сюрпризом для детей стали мастер-класс и небольшой футбольный матч с игроками знаменитой команды.

Это праздничное мероприятие подарило незабываемые эмоции и радость детям Шахтинска.


shahter.kz
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях