#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
26 апреля
25 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(217)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Самое большое количество такси по Казахстану зарегистрировано в Караганде

Самое большое количество такси по Казахстану зарегистрировано в Караганде
eKaraganda

Комитетом малого и среднего бизнеса Регионального совета Палаты предпринимателей Карагандинской области инициировано проведение бизнес-рейтинга на звание «Лучшее такси» по г. Караганды.

Самое большое количество такси по Казахстану зарегистрировано в нашем городе, отмечено в информации пресс-службы Палаты предпринимателей Карагандинской области. Целью проведения рейтинга является выявление и поощрение предприятий, достигших наилучших результатов в сфере обслуживания пассажиров, обобщение и распространение положительного опыта их деятельности, развитие конкуренции на потребительском рынке.

Планируемый охват аудитории 10 тысяч человек, рейтинг определяется по результатам прямого анкетирования, онлайн-анкетирования в социальных сетях, а также социального опроса по телефону.

В пресс-конференции примут участие директор Палаты предпринимателей, Председатель ассоциации автотранспортников, директор Общества по защите прав потребителей «Гарант» и председатель Евразийской ассоциации предпринимателей. 

Место проведения: г. Караганда, пр. Бухар жырау, 49, 8 этаж, конференц-зал
Время проведения: 26 августа в 11:00

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях