#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Начальник ДЧС Карагандинской области поздравил победителей спартакиады МЧС РК

Начальник ДЧС Карагандинской области поздравил победителей спартакиады МЧС РК
fireman.kz

Начальник ДЧС Карагандинской области полковник противопожарной службы Нурмагамбетов Т.К. поздравил сборную команду спасателей региона, завоевавшую кубок VI Республиканской летней спартакиады Министерства по ЧС РК.

Финальные игры спартакиады проходили с 29 по 31 июля т.г. в Усть-Каменогорске. За первенство этого сезона боролись победители региональных соревнований – команды Астаны, Южно-Казахстанской, Атырауской и Карагандинской областей. В итоге упорной борьбы первое общекомандное место заняла команда ДЧС Карагандинской области. 

Начальник Департамента поблагодарил всех участников команды за результативные соревнования, пожелал им дальнейших побед. «Своей победой вы подарили нашему коллективу огромную радость, которую сложно описать словами. Вся ваша сплоченная команда наглядно продемонстрировала, что вы способны обыграть даже самого сильного соперника. Особенно приятно, что последний кубок МЧС (в связи с предстоящей реформой) завоевали именно карагандинцы. Желаю не останавливаться на достигнутом и дальше покорять вершины как спортивных, так и профессиональных высот», - пожелал Нурмагамбетов Т.К.

К поздравлениям в адрес команды присоединились руководство Службы пожаротушения и АСР и Военизированной аварийно-спасательной службы «Комир».

В свою очередь участники спартакиады и их тренеры высказали благодарность за высокое доверие коллег: «Победа была бы не возможна без общей поддержки руководства и коллег. Ваша вера в нас и добрые слова были нашими помощниками на пути к победе».

Отрадно отметить, что карагандинская команда уже четвертый год подряд завоевывает звание сильнейшего спортивного коллектива на Республиканских летних спартакиадах МЧС РК.

Пресс-служба ДЧС Карагандинской области

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях