#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

РУ "Казмарганец" и дети: "мы посадили дерево!"

РУ
eKaraganda

Рудоуправление «Казмарганец» филиал АО«ТНК»Казхром» ежегодно с участием детей сотрудников проводит акцию «Я посадил дерево». Акция проходит в веселой и дружной обстановке. Дети с удовольствием сажают саженцы деревьев. Таким образом, каждый из участников вносит свой небольшой вклад в озеленение нашего города.

В прошлом году в рамках данной акции на территории парка Победы были высажены 20 сосен. В корпоративном проекте «Я посадил дерево» по благоустройству родного города приняли участие сотрудники предприятия и их дети.


В этом году, акция прошла в «Национальный день посадки леса» 19 апреля. В рамках корпоративной акции было высажено порядка 20 сосен на территории парка Победы. Участие в посадке деревьев приняли 50 детей работников предприятия.

Подобная акция проходит во всех филиалах АО «ТНК»Казхром». 


- Я очень рад, что наше предприятие ежегодно принимает участие в озеленений нашего города. И по традиции в акции принимают участие дети наших работников. Посадка деревьев – это весомый вклад в экологию. Я думаю, каждый из вас запомнил свое деревце, и теперь будете бережно ухаживать за ними,- сказал директор рудоуправления «Казмарганец» Андрей Сафонов.

Пресс-секретарь РУ «Казмарганец» Б. Саркенова
 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях